×

Сообщение

404 - Запрашиваемый товар не существует!

Ритуальная тематика


Записей не найдено.
Вид:

    Эта категория товаров напомнит нам что ничто не вечно, никто не вечен. В этом разделе, вы можете ознакомиться с товарами, связанными с Ритуальной Тематикой.

    Традиция устанавливать Поклонный Крест или в простонародье Распятие установилась давно. Крестьяне устанавливали Распятия возле перекрестка дорог, при въезде в село, у ворот дома, у колодца, увековечивая память о родных и близких, напоминая о страданиях Христа и веря в силу их оберега.

  В память о дорогом нам человеке, общепринято на месте захоронения усопшего, облагородить могилку и установить надгробный памятник. Памятник на могилку состоит из двух и более элементов. Стелла надгробная это вертикальная плита с фотографией покойного, фамилией и именем, датами рождения и смерти, эпиграмма и элементы декора, и сама плита надгробная на могилу, так называемый тумба цветочник на могилу. Сам мемориальный памятник может быть мраморным или гранитным, а также быть и памятник бетонный с цветочником в комплекте. По пожеланиям семьи выбирается модель и цвет памятника. При обустройстве места погребения, дополняющим звеном является место для поминовения и уединения, это столик и лавочка для могилки .

После окончания работ по установке обработать поверхности гидро-фобизирующими растворами и или лаками для защиты от ультрафиолетовых лучей и кислотных осадков.

2.ВНИМАНИЕ! НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!!!

Мойку изделий из бетона химическими составами-сульфатов в растворе, кислот, солей аммония и ряда иных химических элементов и веществ содержащими хлор.

Уборку снега проводить металлическими лопатами или скребками.

4.ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИНФОРМИРУЕТ

Следующие явления не являются производственным дефектом

или бракованной продукцией:

Бело-серые пятна “ВЫСОЛЫ”, которые образуются при взаимодействии воды с кристаллами кальцита в бетоне, образуя сульфат кальция.

Пятна коричневые, черные, темно серые образовавшиеся в результате длительного хранения товара под действием органических факторов (листья деревьев, виноградника и т.д.) или чрезмерно влажной среде.

При появление белесых пятен, потери цветовых оттенков и т. д., в зависимости от факторов внешней среды: ультрафиолетового излучения, кислотных осадков и т. д. производитель не несет ответственность за эти причины и гарантирует только качество бетона, из которого изготовлен товар.

Молдова, г. Бельцы,
ул.Сорокская, 125
Молдова, г. Кишинев,
ул.Каля Басарабией, 12/2
Молдова г. Бричаны,
ул. М. Еминеску, 63
© 2024 Все права защещены. Разработчик Vision