DSC01304
gotika_001
1179
1711
14jpg
1911
2016
1475
1319
1294
1045
 11129
i (1)67
759
845
181
424
58934
216
364

ГОТИКА 30,5*30,5


Наличие и стоимость уточняйте у менеджера +37369271367

Характеристики

единица измерения м2
ТОЛЩИНА> 2,5 см
Длина 30.5 см.
Ширина30.5 см.
Вес 64 кг/10.75 шт/М2
ТОЛЩИНА 3,2 см Длина 30.5 см. Ширина30.5 см. Вес 82 кг/10.75 шт/М2
Array
Цена от:235,00 L
Параметры плитки

Тротуарная плитка **ГОТИКА**отлично подойдет для подъездных дорожек, автостоянок, площадей и зон отдыха, благодаря своему дизайну выгодно подчеркнет внешний вид Вашего участка и отлично впишется в интерьер облагораживаемой территории. Рельефный рисунок в сочетании с квалифицированным подбором красок и собственной фантазией, создаст только Ваш неповторимый рисунок, а в холодное и дождливое время года не даст Вашей обуви скользить. Тротуарная плитка произведенная по технологии искусственный мрамор, позволяет изготовить тротуарную плитку ГОТИКА в реалистичных оттенках природного камня. На сегодняшний день мы предлагаем более 25 цветовых оттенков. Вы выбираете модель тротуарной плитки и цвет который подходит ВАМ для воплощения ваших дизайнерских идей. Окраска проводиться не поверхностно, а заливается в массу бетона, что дает нам более стойкие и глубокие оттенки. 

                                                                                                     1.Производитель рекомендует

 После окончания работ по укладке тротуарной плитки обработать поверхности гидро-фобизирующими растворами и или лаками для защиты от ультрафиолетовых лучей и кислотных осадков.

                                                                                                                     2.ВНИМАНИЕ!

После укладки плитки ШВЫ заполняются чистым сухим песком, цемент при заполнении швов не используется!

                                                                                                             3.НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!!!

  1. Мойку тротуарной плитки химическими составами-сульфатов в растворе, кислот, солей аммония и ряда иных химических элементов и веществ содержащими хлор.
  2. В зимний период посыпать тротуарную плитку солью при образовании гололеда.
  3. Уборку снега проводить металлическими лопатами или скребками.

                                                                                                           4.ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИНФОРМИРУЕТ

                                                         Следующие явления не являются производственным дефектом или бракованной продукцией:

  1. Бело-серые пятна “ВЫСОЛЫ”, которые образуются при взаимодействии воды с кристаллами кальцита в бетоне, образуя сульфат кальция.
  2. Пятна коричневые, черные, темно серые образовавшиеся в результате длительного хранения товара под действием органических факторов (листья деревьев, виноградника и т.д.) или чрезмерно влажной среде.
  3. При появление белесых пятен, потери цветовых оттенков и т. д., в зависимости от факторов внешней среды: ультрафиолетового излучения, кислотных осадков и т. д. производитель не несет ответственность за эти причины и гарантирует только качество бетона, из которого изготовлен товар. 
Молдова, г. Бельцы,
ул.Сорокская, 125
Молдова, г. Кишинев,
ул.Каля Басарабией, 12/2
Молдова г. Бричаны,
ул. М. Еминеску, 63
© 2023 Все права защещены. Разработчик Vision